Разрешение на работу для иностранных граждан

      

 ТОО «ASTA TRAVEL» оказывает полный спектр услуг по вопросам получения, продления и переоформления разрешения на привлечение иностранной рабочей силы в Республику Казахстан, паспортно-визовой поддержки иностранных компаний на территории Республики Казахстан, а также проводит работу по оказанию профессиональной юридической помощи клиентам на каждом из этапов работы. Вся работа выполняется качественно и в кратчайшие сроки.
Наши специалисты имеют более чем 10-ти летний стаж работы в данной области и обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для того, чтобы решать все возникающие вопросы в интересах клиента.
ТОО "ASTA TRAVEL" оказывает также надежное содействие в законном оформлении вида на жительство (ВНЖ) и гражданства Республики Казахстан с получением паспорта РК для граждан ближнего и дальнего зарубежья.
Помогаем в решении вопросов въезда-выезда, пребывания и легализации на территории Республики Казахстан в любых сложных случаях.

Иностранные работники при получении/продлении разрешений делятся на следующие категории: 

1) первая категория-первые руководители и их заместители;

2) вторая категория-руководители структурных подразделений;

3) третья категория-специалисты;

4) четвертая категория-квалифицированные рабочие.

Процесс получения рабочих разрешений подразделяется на следующие этапы:

1 этап. Подготовка и подача пакета документов уполномоченный государственный орган, который в установленные сроки (в зависимости от запрашиваемой услуги) осуществляет проверку документов и оценку квалификационных характеристик привлекаемых иностранных работников.

2 этап. Представление работодателем уполномоченному органу документов, подтверждающих оплату налогового сбора за выдачу и/или продление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы, согласно ставок сбора, установленных законодательством (в зависимости от категории, на которую привлекается работник, и сферы деятельности компании).

3 этап. Визовая поддержка, а также регистрация компании и иностранных специалистов в органах Миграционной полиции РК, в соответствии с разрешением на привлечение иностранной рабочей силы в Республику Казахстан (рабочая виза).

Более подробную информацию о предоставляемых ТОО «ASTA TRAVEL» услугах Вы можете получить, написав  нам запрос на электронную почту astatravel@mail.ru, или позвонив по телефонам: +7 (727) 329-25-76 или +7 707 111 77 14

Подписаться на рассылку
Главная
Страны
Акции
Визы
Юридические услуги
Туры
Отели
Контакты
Адрес:
г. Алматы, ул. Богенбай батыра 221, офис 126

Телефоны:
+7 (727) 329-25-70
+7 (727) 329-25-76
+7 (707) 111-77-14

© 2009 - 2024
Разработка сайта REDDESIGN
при поддержке OnclickWeb